Grupo de Estruturas Navais > Pessoal

Carlos Guedes Soares
Professor Catedrático

Email: c.guedes.soares@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1607
Yordan Garbatov
Professor Associado

Email: yordan.garbatov@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1907
Segen Estefen
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: segen@lts.coppe.ufrj.br
Telefone:
Josko Parunov
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: jparunov@fsb.hr
Telefone:
Ângelo Palos Teixeira
Professor Associado

Email: teixeira@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1909
José Manuel Gordo
Professor Auxiliar

Email: jose.gordo@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1908
Manuel Ventura
Professor Auxiliar

Email: manuel.ventura@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1910
Paulo M. Videiro
Professor Auxiliar Convidado

Email: paulovideiro@laceo.coppe.ufrj.br
Telefone: 1957
Bin Liu
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: liubin8502@163.com
Telefone:
Aníbal Jorge de Jesus Valido
Professor Adjunto

Email: avalido@est.ips.pt
Telefone: 1468
Paulo Moita
Professor Adjunto

Email: pmoita@est.ips.pt
Telefone: 1468
Leigh Sutherland
Investigador Doutorado

Email: leigh.sutherland@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1908
Saad El-Deen
Professor Associado (Colaborador)

Email: saad.eldeen@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1912
Baiqiao Chen
Investigador Doutorado

Email: baiqiao.chen@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Xinhu Zhang
Investigador Doutorado

Email: xinhu.zhang@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1912
Marzieh Hashemzadeh
Investigadora Doutorada

Email: m.hashemzadeh@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Mesut Tekgoz
Assistente de Investigação

Email: Mesut.tekgoz@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Navid Kharghani
Assistente de Investigação

Email: navid.kharghani@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Hamidreza Jafaryeganeh
Assistente de Investigação

Email: hamidreza@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Baran Yeter
Assistente de Investigação

Email: baran.yeter@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3536
Fatemeh Alizadeh
Assistente de Investigação

Email: fatemeh.alizadeh@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Yan Dong
Assistente de Investigação

Email: yan.dong@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Miguel Calvário
Assistente de Investigação

Email: miguel.calvario@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
He Xu
Assistente de Investigação

Email: xu.he@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Federico Sisci
Assistente de Investigação

Email: federico.sisci@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Davide Chichi
Assistente de Investigação

Email: davide.chichi@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Mercy Agada
Aluna de Doutoramento

Email: mercy.agada@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Guilherme Rothbarth
Aluno de Doutoramento

Email: guilherme.rothbarth@tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468