Grupo de Estruturas Navais > Pessoal

Carlos Guedes Soares
Professor Catedrático

Email: c.guedes.soares@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1607
Yordan Garbatov
Professor Catedrático

Email: y.garbatov@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1907
Segen Estefen
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: segen@lts.coppe.ufrj.br
Telefone:
Josko Parunov
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: jparunov@fsb.hr
Telefone:
Ângelo Palos Teixeira
Professor Associado

Email: teixeira@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1909
José Manuel Gordo
Professor Auxiliar

Email: jose.gordo@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1908
Manuel Ventura
Professor Auxiliar

Email: manuel.ventura@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1910
Paulo M. Videiro
Professor Auxiliar Convidado

Email: paulovideiro@tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1957
Xinghua Shi
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: shixinghua1@hotmail.com
Telefone:
Bin Liu
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: liubin8502@whut.edu.cn
Telefone:
Aníbal Jorge de Jesus Valido
Professor Coordenador

Email: avalido@est.ips.pt
Telefone:
Paulo Moita
Professor Adjunto

Email: pmoita@est.ips.pt
Telefone:
Lin Xu
Professora Associada

Email: lin.xu@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3346
Leigh Sutherland
Investigador Doutorado

Email: leigh.sutherland@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1908
Saad El-Deen
Professor Associado (Colaborador)

Email: s.baheyeldeen@gmail.com
Telefone:
Baiqiao Chen
Investigador Doutorado

Email: baiqiao.chen@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1912
Ruoxuan Li
Investigador Doutorado

Email: ruoxuan.li@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1912
Marzieh Hashemzadeh
Investigadora Doutorada

Email: m.hashemzadeh@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Yan Dong
Investigador Doutorado

Email: yan.dong@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Mesut Tekgoz
Aluno de Doutoramento

Email: mesut.tekgoz@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Navid Kharghani
Aluno de Doutoramento

Email: navid.kharghani@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Hamidreza Jafaryeganeh
Aluno de Doutoramento

Email: hamidreza@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Baran Yeter
Aluno de Doutoramento

Email: baran.yeter@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3536
Fatemeh Alizadeh
Aluna de Doutoramento

Email: f.alizadeh238@gmail.com
Telefone: 3420
Miguel Calvário
Aluno de Doutoramento

Email: miguel.calvario@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Xu He
Aluno de Doutoramento

Email: xu.he@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Davide Chichi
Assistente de Investigação

Email: davidechichi@libero.it
Telefone: 1468
Utkarsh Bhardwaj
Aluno de Doutoramento

Email: utkarsh.bhardwaj@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Wei Xu
Aluno de Doutoramento

Email: wei.xu@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Mengzhen Li
Aluno de Doutoramento

Email: mengzhen.li@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Mercy Agada
Aluna de Doutoramento

Email: mercy.agada@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Guilherme Rothbarth
Aluno de Doutoramento

Email: guilherme.rothbarth@tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Mauricio R. Pacheco
Aluno de Doutoramento

Email: pacheco.fea@gmail.com
Telefone: