Energias Renováveis Marinhas > Pessoal

Membros
Carlos Guedes Soares
Professor Distinto Jubilado

Email: c.guedes.soares@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1607
Yordan Garbatov
Professor Catedrático

Email: y.garbatov@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1907
Ângelo Palos Teixeira
Professor Associado

Email: teixeira@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1909
Mariana Bernardino
Investigadora Doutorada

Email: mariana.bernardino@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Shan Wang
Professora Auxiliar

Email: shan.wang@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1906
José Manuel Gaspar
Investigador Doutorado

Email: jose.gaspar@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3348
Marta Gonçalves Ribeiro
Aluna de Doutoramento

Email: marta.goncalves@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Dina Silva Pereira
Assistente de Investigação

Email: dina.silva@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Ana Rute Bento
Aluna de Doutoramento

Email: rute_bento@sapo.pt
Telefone: 1767
Kourosh Rezanejad
Investigador Doutorado

Email: kourosh.rezanejad@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Nádia Salvação
Aluna de Doutoramento

Email: nadia.salvacao@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Emre Uzunoglu
Investigador Doutorado

Email: emre.uzunoglu@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3536
Baran Yeter
Investigador Doutorado

Email: baran.yeter@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3536
Miguel Calvário
Aluno de Doutoramento

Email: miguel.calvario@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420
Mojtaba Kamarlouei
Aluno de Doutoramento

Email: mojtaba.kamarlouei@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3348
Sheng Xu
Aluno de Doutoramento

Email: sheng.xu@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
He Li
Aluno de Doutoramento

Email: he.li@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Sara Ramos Marín
Assistente de Investigação

Email: sara.ramos@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Hugo Martinez
Aluno de Doutoramento

Email: hugo.martinez@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3536
Thiago Hallak
Aluno de Doutoramento

Email: thiago.hallak@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3420