Grupo de Ambiente Marinho > Pessoal

Carlos Guedes Soares
Professor Catedrático

Email: c.guedes.soares@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1607
Eugen Rusu
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: eugen.rusu@ugal.ro
Telefone:
Felice Arena
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: arena@unirc.it
Telefone:
Sheng Dong
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: dongouc@126.com
Telefone:
German Rodriguez
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: german.rodriguez@ulpgc.es
Telefone:
Liliana Celia Rusu
Professora Catedrática (Colaboradora)

Email: lcrusu@gmail.com
Telefone:
Mariana Bernardino
Investigadora Doutorada

Email: mariana.bernardino@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Sónia Ponce
Investigadora Doutorada

Email: sonia.poncedeleon@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Maria José Monteiro
Investigadora Doutorada

Email: maria.monteiro@ipma.pt
Telefone:
Ricardo Martins Campos
Investigador Doutorado

Email: ricardo.campos@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Cláudia Lucas Gaspar
Investigadora Doutorada

Email: claudia.lucas@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
João Bettencourt
Investigador Doutorado

Email: joao.bettencourt@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3346
Albena Veltcheva
Investigadora Doutorada (Colaboradora)

Email: velchevi@gmail.com
Telefone:
Carolina Gramcianinov
Investigadora Doutorada

Email: carol.iousp@gmail.com
Telefone: 3347
Marta Gonçalves Ribeiro
Aluna de Doutoramento

Email: marta.goncalves@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Dina Silva Pereira
Assistente de Investigação

Email: dina.silva@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Ana Rute Bento
Aluna de Doutoramento

Email: rute_bento@sapo.pt
Telefone: 1767
Nádia Salvação
Aluna de Doutoramento

Email: nadia.salvacao@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Guilherme Clarindo Marcos
Aluno de Doutoramento

Email: guilherme.clarindo@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Teresa Leal Rosa
Assistente de Investigação

Email: teresa.rosa@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Carolina Bernardo
Assistente de Investigação

Email: carolina.bernardo@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767