Grupo de Ambiente Marinho > Pessoal

Carlos Guedes Soares
Professor Catedrático

Email: c.guedes.soares@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1607
Zhivelina Cherneva
Investigadora Doutorada (Colaboradora)

Email: zhivelina.cherneva@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Eugen Rusu
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: eugen.rusu@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Felice Arena
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: arena@unirc.it
Telefone:
Sheng Dong
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: dongouc@126.com
Telefone:
German Rodriguez
Professor Catedrático (Colaborador)

Email: german.rodriguez@ulpgc.es
Telefone:
Liliana Rusu
Professora Catedrática (Colaboradora)

Email: liliana.rusu@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Mariana Bernardino
Investigadora Doutorada

Email: mariana.bernardino@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Sónia Ponce
Investigadora Doutorada

Email: sonia.poncedeleon@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Maria José Monteiro
Investigadora Doutorada

Email: maria.monteiro@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1468
Ricardo Martins Campos
Investigador Doutorado

Email: ricardo.campos@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3347
Cláudia Lucas Gaspar
Investigadora Doutorada

Email: claudia.lucas@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3346
Roberto Vettor
Investigador Doutorado

Email: roberto.vettor@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1906
João Bettencourt
Investigador Doutorado (Colaborador)

Email: joao.bettencourt@tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 3346
Albena Veltcheva
Investigadora Doutorada (Colaboradora)

Email: velchevi@gmail.com
Telefone:
Carolina Gramcianinov
Investigadora Doutorada

Email: carol.iousp@gmail.com
Telefone: 1767
Marta Gonçalves
Assistente de Investigação

Email: marta.goncalves@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Dina Silva Pereira
Assistente de Investigação

Email: dina.silva@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Ana Rute Bento
Assistente de Investigação

Email: rute.bento@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Nádia Salvação
Assistente de Investigação

Email: nadia.salvacao@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Rita Fonseca
Assistente de Investigação

Email: rita.fonseca@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Teresa Campos Costa
Assistente de Investigação

Email: teresa.costa@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Guilherme Clarindo Marcos
Assistente de Investigação

Email: guilherme.clarindo@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767
Sara Chagdali
Aluna de Doutoramento

Email: sara.chagdali@centec.tecnico.ulisboa.pt
Telefone: 1767